Разобрать по составу слова сделанного , воплотившего , предъявляемыми , отличавшемуся , минувших , воображаемым , не проигравшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделанного - с ( прист) дел ( корень) ан( суф) н ( суф) ого ( окон) Воплотившего во приставка, плот - корень, его окончание Предъявляемыми - пред - приставка, явл - корень, я - суф, еми - суф, ыми оконч всё устала