Разобрать по составу слова :вороний ,воловий, черенок, черешок, мшистый, атлетический, купание, оловянный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вороний ворон - корень ий - окончание воловий вол - корень ов - суффикс ий - окончание черенок черен - корень ок - суффикс, нулевое окончание черешок череш - корень ок - суффикс, нулевое окончание мшистый мш - корень ист - суффикс ый - окончание атлетический атлет - корень ическ - суффикс ий - окончание купание куп - корень ани - суффикс е - окончание оловянный олов - корень янн-суффикс ый - окончание
Гость
вороний - окончание -ий, основа -ворон, корень -ворон. воловий - окончание -ий, основа -волов, корень -волов. черенок - окончание нулевое, основа -черенок, корень -черен, суффикс  -ок. черешок - окончание нулевое, основа -черешок, корень -череш, суффикс -ок. мшистый - окончание -ый, основа -мшист, корень -мшист. купание - окончание -ие, основа -купан, корень -купан. оловянный - окончание -ый, основа -оловянн, корень -олов, суффикс -янн. атлетический - окончание -ий, основа -атлетическ, корень -атлетичес, суффикс -к.