Разобрать по составу слова - заварка, запахи, защита, лисята

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заварка  за - приставка корень вар к - суффикс а окончание заварк - основа слова   запахи за - приставка пах- корень и - окончание запах - основа слова  защита за - приставка щит - корень а - окончание защит - основа слова   лисята лис - корень ят - суффикс а - окончание лисят - основа слова.
Гость
Заварка за-приставка вар-корень к-суффикс а-окончание Запахи за-приставка пах-корень х-суффикс и-окончание Защита за-приставка щит-корень  а-окончание Лисята лис-корень ят-суффикс а-окончание