Разобрать по составу все 2 предложение 1)На краю настила распластались два местных «барчонка», которые  набродились вдоволь, рассчитывая чем-нибудь поживиться, и, разделив добычу, заснули каменным сном. 2) Пароход с пятьюстами...

Разобрать по составу все 2 предложение 1)На краю настила распластались два местных «барчонка», которые  набродились вдоволь, рассчитывая чем-нибудь поживиться, и, разделив добычу, заснули каменным сном. 2) Пароход с пятьюстами тридцатью двумя пассажирами пришел вовремя, и пристанская администрация готова была принять его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы имели ввиду синтаксический разбор