Разобрать по звукам : ПУШИСТЫЙ МАЛЬЧИК ШАПКИ ЯСТРЕБ ХРУПКИЙ ПРОБКА-ПРОГРАММА ГАРМОНИЯ спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушистый (пушыстый) п(п)- согласный, глухой,парный, твердый у(у)- гласный, безударный ш(ш)-согласный,глухой, парный, твердый и(ы)- гласный, ударный с(с) - согласный, глухой, парный, твердый т(т)- согласный,глухой,парный, твердый ы(ы)-гласный, безударный й(й)-согласный, звонкий, мягкий, без парный   пушистый - 8 букв, 8 звуков