Разобрать поморфемно слова. Освещая,пропустив,потеряв,всматриваясь,работая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропустив - корень пуст, приставка про , ив суфикс, оконч нулевое; Потеряв - корень тер , приставка по , яв - суффикс, окончание нулевое; Всматриваясь-корень сматр, суфикс ива, окончание Я, приставка В, сь - постфикс; Работая - корень работ, окончание ая Освещая- приставка о, корень свещ, ая-окончание Вроде так. Извините если что-то неправильно.