Разобрать предложение: дни от этого становись настороженно-молчаливыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобрать предложение: дни от этого становись настороженно-молчаливыми. Повествовательное,невосклицательное, простое,двусоставное,распространенное. Дни подлежащее(сущ.) становились настороженно-молчаливыми сказуемое (словосочетание), от этого обстоятельство местоимение с предлогом.