Разобрать предложение: Люди несли  им свои подношения,  украшали  пушистые ветви  подарками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен синтаксический разбор предложения? Люди - подлежащее, выраженное существительным несли - сказуемое, выраженное глаголом им - дополнение, выраженное местоимением свои - определение, выраженное местоимением подношения - дополнение, выраженное существительным украшали - сказуемое, выраженное глаголом пушистые - определение, выраженное прилагательным ветви - дополнение, выраженное существительным подарками - дополнение, выраженное существительным