Разобрать предложение: Петя при выезде из Москвы, оставив родных,волновавшихся о нём,присоединился к своему полку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя (подлеж.) ) при выезде (обстоят.)из Москвы (обстоят.) , \оставив родных\, (обстоят.)  \волновавшихся о нём\  (определ.) ,  присоединился (сказ.) к своему ( определ.) полку (дополн.) Предлож. повествов., невоскл., простое, двусоставное, распростран., осложнено обособлен. обстоят., выраженным деепричастн. оборотом и обособлен. определен., выражен. причастн. оборотом. _ -.-.-   -.-. , \ -.-.- \, \  ≈ \ , = ≈  ---- .