Разобрать предложение по частям речи: Краснеют нежные цветочки ролевой гвоздики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол прилаг. сущ. прилаг. дополнение
Гость
Краснеют(что делают?-глагол,подчеркивается двумя чертами)нежные(какие?-прил-е,подчеркивается волнистой линией)цветочки(что?-сущ-е,подчеркивается одной чертой)ролевой(какой?прил-е,подчеркивается волнистой линией)гвоздики(чего?-сущ-е,подчеркивается как дополнение-прерывистыми чертами).