Разобрать предложение по частям речи. Особенно сильно пахнут белые соцветия таволги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно (наречие) сильно (прилагательное) пахнут (глагол) белые (прилагательное) соцветия (существительное) таволги (существительное).
Гость
Особенно (наречие) сильно (наречие) пахнут (глагол) белые (прилагательное) соцветия (существительное) таволги (существительное)..