Разобрать предложение по частям речи.С утра до позднего вечера моросит дождь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-предл. утра-сущ. до-предл. позднего-прил. вечера-сущ. моросит-глаг. дождь-сущ..
Гость
дождь сушествительное. моросит глагол. с предлог.утра существительное.до предлог.вечера существительное дождъ одной линией подчеркиваешь.глагол двумя. другие сущ. штрих пунтиром. предлоги в кружки