Разобрать предложение по членам быстро подошла коза к лесной яблоньке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подошла - сказуемое коза - подлежащее быстро - обстоятельство к яблоньке - дополнение лесной - определение
Гость
Быстро подошла коза к лесной яблоньке. Быстро- обстоятельство (-.-.-), выраженное наречием ; подошла- сказуемое (=), выраженное глаголом; коза-подлежащее (-), выраженное существительным; лесной- определение (~), выраженное прилагательным; к яблоньке- дополнение(- - -), выраженное существительным