Разобрать предложение по членам и составить его схему На заводах рабочие собирают мощные тракторы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
( _______       __________)                  пред.  ,   сущ,      сущ.     глагол     прилаг.    сущ..                           ___________
Гость
(где?=обст.) На заводах (кто?=подлеж.) рабочие (что делают?=сказ.) собирают (какие?=определ.) мощные (что?=доп.)тракторы. В квадратных скобках по порядку нужными линиями запиши схему.