Волосянные луковицы находятся в:1)  поверхностном,ороговевшем слое эпидермиса2) собственно коже(дерме)3) слое живых клеток эпидермиса 4) жировой  клечатке Главным органом выделительной системы является(ются)1)мочевой пузырь2)по...

Волосянные луковицы находятся в: 1)  поверхностном,ороговевшем слое эпидермиса 2) собственно коже(дерме) 3) слое живых клеток эпидермиса 4) жировой  клечатке  Главным органом выделительной системы является(ются) 1)мочевой пузырь 2)почки 3)мочевыделительный канал 4) мочеточники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) жировой клетчатке 2) почки