Разобрать предложение по членам мороздная звездная ночь празднично украсила землю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что: ночь это подлежащее, ночь что сделала: украсила это сказуемое,а остальное все второстепенные члены.
Гость
Морозная,звездная ночь празднично украсила землю. Что?ночь-подлежащее,выраж.сущ(_______) Ночь (Что сделала?) украсила-сказуемое,выраж.глаголом(======) Ночь(какая?) морозная,звездная-однородные определения,выраж.прилагательными(~~~~~~~~) Украсила(что?) землю-дополнение,выраж.сущ.(_ _ _ _ _ _) Украсила (как?каким образом?) празднично -обстоятельство,выраж.наречием( _._._._._._) Ночь украсила - грамматическая основа предложения.