Разобрать предложение по членам. Несколько дней стояли морозцы. Весь день землю порошило молодым снежком.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояли (две чёрточки) морозцы(одна черта) Прошило(две черты) снежком(одна черта)
Гость
несколько дней - дополнение стояли - сказуемое морозцы - подлежащее весь день - дополнение землю - дополнение молодым - определение снежком - дополнение порошило - сказуемое