Разобрать предложение по членам предложение:В тени снег темноватый,сероватый,а на солнце искрится,блестит,сверкает.СССРРРООООЧЧЧНННООО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Снег это подлежащие искриться,блестит,сверкает это сказуемые в тени это обстоятельство темноватый определение сероватый тоже определение а на солнце это обстоятельство