Разобрать предложение по членам предложения. Из -под снега в поле чистом ручеёк струится быстрый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Откуда?) из-под снега - обстоятельство (Где?) в поле - обстоятельство (В поле каком?) чистом - определение (Кто?) - ручеек - подлежащее (Что делает?) струится - сказуемое (Ручеек какой?) быстрый - определение