Разобрать предложение по членам предложения: К ночи стало холодно. Мама укрыла сыновей тёплым одеялом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к ночи стало холодно.к ночи- -.-.-.-.-  стало-  -------- 2черты  холодно-  -.-.-.-.-мама укрыла сыновей тёплым одеялом.мама- -------  укрыла- ------ 2черты  сыновей-  - - - - -                       тёплым-волнистая линия   одеялом-  - - - - -