Разобрать предложение по членам предложения: Миллионы листьев стеблей веток преграждали дорогу на каждом шагу и мы терялись перед этим натиском растительности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное существительное существительное глагол существительное предлог прилагательное существительное местоимение глагол существительное существительное существительное