Разобрать предложение по членам предложения срочно В летнюю ночь мы с товарищем седели у костра на берегу реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В- предлог, в квадратик летнюю- прилагательное, волнистой линией ночь- существительное, тире тире тире мы с товарищем -  одной линией ( словосочетание) сИдели- глагол, двумя чертами у- предлог в квадратик костра- существительное, тире тире тире на- предлог, в квадратик берегу - существительное тире точка тире точка реки- существительное , тире тире тире
Гость
В летнюю ночь мы с товарищем седели у костра на берегу реки     "     "       -.-.-.  ---     - - - - - -       ----------     - - - - -   -.-.-.-.-.-.   - - - -        "                                            ----------