Разобрать предложение по членам предложения:Морозная звёздная ночь празднично украсила землю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Прилогательное) (прилогательное) (существительное) (наречие) (сказуемое) (дополнение)
Гость
ночь украсила- основа предложения Остальное второстепенные морозная- определение звёздная- определение празднично- обстоятельство землю- дополнение