Разобрать предложение по членам. Сидит белка на тележке, продаёт она орешки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка(подлежащее)Сидит(сказуемое)На тележке(обстоятельство)Продает(сказуемое)Она(подлежащие)Орешки(дополнение)
Гость
Сидит-сказуемое Белка - подлежащее На тележке-обстоятельство Продает -сказуемое Она-подлежащее Орешки-дополнение 2 основы Сложное предложение