Разобрать предложение по членам. Я СИЖУ НА РЕЧКЕ, ЛОВЛЮ ПЕСКАРЕЙ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - местоимений, в данном предложении подлежащее. Сижу - глагол, в данном предложении сказуемое. На - предлог. Речке - существительное, в данном предложении обстоятельство. Ловлю - глагол, в данном предложении сказуемое. Пескарей - существительное, в данном предложении дополнение. Надеюсь, что это то, что тебе нужно было.