Разобрать предложение по членам.мутные волны яростно бились о камни набережной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мутные - определение волны- подлежащие яростно- обстоятельство бились- сказуемое о камни- дополнение (по моему, может и обстоятельство) набережной- дополнение
Гость
Мутные-Определение , Волны-Подлежащее , Яростно-Подлежащее , Бились- Сказуемое ,  Камни-Подлежащее , Набережной-Определение.