Разобрать предложение По составу летят перелетные птицы в осенней дали голубой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летят-сказуемое, выраженное глаголом, перелетные- определение, выраженное прилагательным, птицы-подлежащее, выраженное существительным в осенней- определение, выраженное прилагательным дали- дополнение, выраженное существительным, голубой-определение, выраженное прилагательным:)
Гость
повест,невоскл,простое,с прил(перелётные,осенней,голубой),есть одна грамотическая основа