Разобрать предложение по составу: Он родился в Санкт-Петербурге.P.S. Ставлю спасибо :)

Разобрать предложение по составу: Он родился в Санкт-Петербурге. P.S. Ставлю спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он(подлежащее выраженное местоимением подчеркивается одной чертой) родился(сказуемое выраженное глаголом подчеркивается двумя чертами) в (приставка) Санкт-Петербурге(обстоятельство выраженное существительным подчеркивается черточка точка).