Разобрать предложение по второстепенным и главным членам:На снегу оляпка распевала не громкую песенку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на снегу-обстоятельство   оляпка-подлежащее  распевала-сказуемое  негромкую-определение   песенку-дополнение
Гость
на снегу оляпка --.--.--.--.-- _____ распевала не громкую _________ ~~~~~~~~~~~ _________ песенку -------------