Разобрать предложение под цифрой 4 однажды я гулял по песчаному берегу моря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды-обстоятельство,выраженное наречием образа действия я-подлежащеее,выражено местоимением гулял-сказуемое,выраженное глаголом(простое глагольное сказуемое) по песчаному-по-предлог,песчаному-прилагательное-несогласованное берегу-обстоятельство(места) моря-дополнение(косвенное)