Разобрать предложение (подлежащие сказуемое и т д ) Бульдозеры снесли дом, и теперь там орудуют однорукие краны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бульдозеры - подлежащее снесли -сказуемое дом - дополнение, и теперь - обстоятельство времени там - обстоятельство места орудуют - сказуемое кранами -дополнение
Гость
Бульдозеры - подлежащее, выражено сущ. (_____) Снесли - сказуемое, выращено глаголом ( 2 прямые линии) Дом - дополнение, выражено сущ (----) И - сочинительный союз Теперь - предлог Там -предлог Однорукие - определение, выражено прил. краны -дополнение, сущ