Разобрать предложение. Признаки: Вопросительное, побудительное или повествовате?

Разобрать предложение. Признаки: Вопросительное, побудительное или повествовате??ьное? Восклицательное или невосклицательное? простое или сложное? Распространенное или нераспростроненное? Двусоставное или односоставное? Кто из вас не видел этого легкого проворного зверька?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто из вас не видел этого легкого проворного зверька? 1. Вопр., 2. Невоскл., 3. 1 г. о., простое, 4. Двусост., 5. Распр., 6. -----