Разобрать предложение с моря дул сырой ветер по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с моря -.-.- (Обстоятельство) Дул ===== (Сказуемое) Сырой ~~~~~ (Определение) Ветер ______ (Подлежащее)
Гость
Ветер- подлежащее, выраженное существительным. Дул- сказуемое, выраженное глаголом. Сырой- определение, выраженное прилагательным. С моря- обстоятельство, выраженное существительным.