Разобрать предложение синтаксически. Я вошёл в кабину, меня усадили в кресло, бесшумно захлопнули люк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вошёл в кабину, меня усадили в кресло, бесшумно захлопнули люк. в таком порядке: Я вошёл в кабину,  подлеж, сказуемое, обстоят.   меня усадили в кресло, дополн.,сказуемое, обстоят.   бесшумно захлопнули люк. обстоят., сказуеоме дополнение