Разобрать предложение. Юго-западный ветер гнал синезеленые волны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер-сущитвительное гнал-глагол юго-заподный-определение почёркивается волнистый линеей волны-существительное почёркиваетсмя пунктиром синезелёные-определиние почёркивается волнистой линеей
Гость
Юго-западный-ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, ветер-СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, гнал-ГЛАГОЛ, сине-зеленые-ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ, волны-СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ