Разобрать предложения и начертить схемы ___________________ 1)Приметы связаны со всем цветом неба с росой и туманами с криком птиц и яркостью звёздного неба. 2) Самые мягкие и трогательные стихи книги и картины написаны русским...

Разобрать предложения и начертить схемы ___________________ 1)Приметы связаны со всем цветом неба с росой и туманами с криком птиц и яркостью звёздного неба. 2) Самые мягкие и трогательные стихи книги и картины написаны русскими поэтами писателями и художниками об осени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот схема и разбор.