Разобрать предложения по членам. Указать части речи. Радостный Серёжа свистнул грустному щенку. Поздним вечером стояла ненастная погода.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радостный-определение,прил. Сережа-подлежащее,сущ. Свистнул-сказуемое,гл. Грустному-определение,прил. щенку-дополнение,сущ. Поздним-определение,прил. вечером-дополнение,сущ. стояла-сказуемое,гл. ненастная-определение,прил. погода-подлежаещее,сущ