Разобрать предложения по членам.Однажды Наташа гуляла в поле около леса .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто?-Наташа (подлежащее) Что делала?-Гуляла (сказуемое) Гуляла где?-В поле около леса (обстоятельство) Гуляла когда?-Однажды (обстоятельство)
Гость
кто наташа  подлежащее  что делала  гуляла  сказуемое   гуляля когда  однажды  обстоятельство    гуляла где  в поле  дополнение  около леса  тоже дополнение