Разобрать предложения по составу: немного погодя он вышел из-под куста и отправился куда-то по своим делам. С минуту удивлённо глядел на меня из-под насупленных бровей, потом направился к своему тайнику. На рассвете ёжик пришёл...

Разобрать предложения по составу: немного погодя он вышел из-под куста и отправился куда-то по своим делам. С минуту удивлённо глядел на меня из-под насупленных бровей, потом направился к своему тайнику. На рассвете ёжик пришёл с тремя яблоками, наколотыми на иголки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Кто? Он( подлежащие) Он что сделал? Вышел, отправился (сказуемое),Отправился куда?   Куда-то по делам( обстоятельство), по делам каким? По своим (определение), отправился когда? немного погодя(обстоятельство). 2 глядел, направился (сказуемое) глядел на меня (дополнение) из под насупленных бровей( определение) с минуту (обстоятельство) 3 Ежик (подлежащие) пришел (сказуемое), на рассвете ( обстоятельство) с тремя яблоками( дополнение) наколотыми (определение) на иголки( дополнение) Подлежащие подчеркиваем 1 чертой, сказуемое 2-мя чертами, обстоятельство пунктир-точка, дополнение -пунктир, определение волнистой линией.