Разобрать предложения.Подчеркнуть существительное,глагол,прилагательное,обстоятельство или дополнение. Хорошо весной в горах. На зеленых склонах пестреют цветы. Выпрямились пучки сухих трав. Вот выползла серая туча. За горами п...

Разобрать предложения.Подчеркнуть существительное,глагол,прилагательное,обстоятельство или дополнение. Хорошо весной в горах. На зеленых склонах пестреют цветы. Выпрямились пучки сухих трав. Вот выползла серая туча. За горами пробормотал гром. Застучали первые капли дождя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ .-пучки Глаг.-выпрямились Прил.-на зеленых Обст.-хорошо Доп.-трав .
Гость
Хорошо-наречие Весной -обстоятельство В горах-дополнение  На зеленых-определение  Склонах-дополнение Пестреют-глагол Цветы-существительное  Выпрямились-глагол пучки-существительное  сухих-определение  трав-дополнение Вот выползла-глагол серая-определение туча-существительное За горами-дополнение пробормотал-глагол гром-существительное Застучали-глагол первые-наречие капли-существительное дождя-дополнение Наречие-обстоятельство