Разобрать преложение по составу .Солнечное утро лето на полях в траве видны алмаз?

Разобрать преложение по составу .Солнечное утро лето на полях в траве видны алмаз??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечное - солн корень, еч - суффикс, н-суффикс, ое - окончание, основа солнечн. утро - утр - корень, о - окончание, основа утр. лето - лет - корень, лет - основа, о - окончание. полях - пол - корень, ях, окончание, основа пол. траве - трав - корень, е - окончание,  трав - основа. видны. - вид - корень, н - суффикс, ы - окончание, видн - основа. Алмазы - алмаз - корень, ы - окончание, основа алмаз.