Разобрать прилагательные по составу: раннее. клюквенный.длинная.осенние.
Ответ(ы) на вопрос:
раннее (корень ран-, суффикс -н-, окончание -ее) клюквенный (корень клюкв-, суф. -енн-, окончание ый) длинная (корень длин- суф. н, окончание ая) осенние (корень осен, суф. н, окончание ие)
ран-корень ранн-основа вторая н-суффикс ее-окон; длинн-основа длин-корень вторая н-суффикс ая-окон; осенн-основа осен-корень вторая н-суффикс ие-окон; клюквенн-основа клюквен-корень вторая нсуффикс ый-окон