Разобрать растения. лук душистый,билина чёрнаяпоцарствоотдел класссемействородвидочень надо помогите

Разобрать растения. лук душистый,билина чёрная по царство отдел класс семейство род вид очень надо помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство: растения Отдел: цветковые Класс: двудольные Порядок: паслёноцветные Семейство: паслёновые Род: белена Вид: Белена чёрная Царство:растения Отдел: цветковые Класс: однодольные Порядок: спаржецветные Семейство: амариллисовые Род: лук Вид: лук душистый