Разобрать слова как часть речи подует,боялась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подует-гл 1.(что сделает?)подует. Н.Ф-дуть 2.сов.в,1спр,ед.ч,будуш.в,И.П. 3.(что сделает?)подует  (подчеркни  двумя чертами слово подует)
Гость
подует-гл.  (что сделает)  н.ф.-подуть пост: сов.вид   переходн. невозвратн. 1спр. непост: изъявит.накл   прост.буд.вр.  3л.  ед.ч.  в предлож-сказ.(===) боялась-гл.  (что делала)  н.ф.-бояться пост: несов.вид   непереходн.  возвратн. 2спр. непост: изъявит.накл.   прош.вр.  ж.р.  ед.ч. в предлож-сказ.(===)