Разобрать слова как части речи белый,чудесный,живое, пушистое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый: 1. прилагательное, (какой?) - белый. 2. качественное, неполное. 3. начальная форма - белый. 4. Мужской род, Именительный падеж, единственное число. 5. Определение  ~~~~~~~~~~ подчёркивается волнистой линией. Чудесный: 1. прилагательное, (какой?) - чудесный. 2. качественное, полное. 3. начальная форма - чудесный. 4. Мужской род, Именительный падеж, единственное число. 5. Определение  ~~~~~~~~~~ подчёркивается волнистой линией.  Живое:  1. прилагательное, (какое?) - живое. 2. качественное, полное. 3. начальная форма - живой. 4. Мужской род, Именительный падеж, единственное число. 5. определение ~~~~~~~~~~ подчёркивается волнистой линией. Пушистое: 1. прилагательное, (какое?) - пушистое. 2. качественное, полное. 3. начальная форма - пушистый. 4. Мужской род, именительный падеж, единственное число. 5. Определение ~~~~~~~~~~ подчёркивается волнистой линией.