Разобрать слова . Котёнок Васька сидел а полу возле комода . Шляпа со скользнула с комода Васька сорвался и как полетит на пол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В это время к нам пришла соседская девочка. Она была в белоснежном платье и соломенной шляпке с голубыми ленточками. Маша, так звали девочку, не стеснялась играть со мной, и мы вместе стали бегать за бабочками. Неожиданно я споткнулся и упал. Маша подхватила меня, и в этот миг наши взгляды встретились. Какая-то сила не давала нам отвести глаза в сторону. В эту же минуту мой сердце забилось в бешенном ритме. Меня стало наполнять какое-то чувство, идущее из живота. Как будто бабочки забрались ко мне в живот и стали там быстро-быстро махать крылышками. И я.. . влюбился. Я полюбил эту девочку. Я знал, что больше никого и никогда так не полюблю...  2 Нравится Комментировать  Пожаловаться
Гость
всмысли разобрать? граматическую основу?