Разобрать слова по схеме :пылесос ,лесоруб,самолёт,переход,полёт,выход.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:пылесос пыл корень сос корнь ,лесоруб лес и руб корни, самолёт, сам и лет корень переход, пере приставка ход  корень полёт по приставка лет корень ,выход. вы приставка ход корень
Гость
пыл-корень е-соеденительная гласная  сос-2 корень лес-корень   о-соеденительная гласная   руб-2 корень пере- приставка ход-2 корень по-приставка  лёт- корень вы-приставка  ход-корень