Разобрать слова по составу доброта,душевности, добродушие, чуткость, добросердечное, мягкосердечность, отзывчивость
Ответ(ы) на вопрос:
Доброта добр-корень от-суффикс а-окончание Душевности душ-корень евн-суффикс ост-суффикс и-окончание Добродушие добр-корень душ-корень суффикс-и е-окончание Чуткость чу-корень т,к,ость-суффиксы Добросердечное добр-корень сердеч-корень н-суффикс ое-окончание Мягкосердечность мягк-корень седеч-корень н-суффикс ость-суффикс Отзывчивость отзыв-корень чиы-суффикс ость-суффикс