Разобрать слова по составу: июньское, пучеглазые, видели, вековые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Июньское: корень - ИЮНЬ; суффикс - СК; окончание - ИЙ;  Основа слова: ИЮНЬСК Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный ∩ - ИЮНЬ; ∧ - СК; ⏰ - ИЙ;  Слово Июньский содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): ИЮНЬ;∧ суффикс (1): СК;⏰ окончание (1): ИЙ;Пучеглазые:корень - ПУЧ; соединительная гласная - Е; корень - ГЛАЗ; окончание - ЫЕ;  Основа слова: ПУЧЕГЛАЗ Вычисленный способ образования слова: Сложение основ ∩ - ПУЧ; соединительная гласная - Е; ∩ - ГЛАЗ; ⏰ - ЫЕ;  Слово Пучеглазые содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (2): ПУЧ; ГЛАЗ;∧ суффикс (0): -⏰ окончание (1): ЫЕ;Видели:корень - ВИД; суффикс - ЕЛ; окончание - И;  Основа слова: ВИДЕЛ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный ∩ - ВИД; ∧ - ЕЛ; ⏰ - И;  Слово Видели содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): ВИД;∧ суффикс (1): ЕЛ;⏰ окончание (1): И;Вековые:корень - ВЕК; суффикс - ОВ; окончание - ЫЕ;  Основа слова: ВЕКОВ Вычисленный способ образования слова: Суффиксальный ∩ - ВЕК; ∧ - ОВ; ⏰ - ЫЕ;  Слово Вековые содержит следующие морфемы или части:¬ приставка (0): -∩ корень слова (1): ВЕК;∧ суффикс (1): ОВ;⏰ окончание (1): ЫЕ;Думаю подойдёт!!!Удачи!!!