Разобрать слова по составу избушка, походка,городской,веснушка,переход,подводный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Избушка: изб-корень ушк-суффикс а-окончание 2) Походка: по-приставка ход-корень к-суффикс а-окончание 3) Городской: город-корень  ск-суффикс ой-окончание 4) Переход: пере-приставка ход-корень 5) Подводный: под-приставка вод-корень н-суффикс ый-окончание